Приказ Минэкономразвития № 80 от 22.02.12г

О приказе Минэкономразвития России от 22 февраля 2012 г. № 80 «Об утверждении Порядка проведения и сдачи единого квалификационного экзамена, в том числе порядка подачи и рассмотрения апелляций и требований к специальному программному обеспечению, разрабатываемому и используемому Национальным советом по оценочной деятельности для целей проведения единого квалификационного экзамена»
Министерством юстиции Российской Федерации 3 апреля 2012 г. зарегистрирован приказ Минэкономразвития России от 22 февраля 2012 г. № 80, утвердивший Порядок проведения и сдачи единого квалификационного экзамена, в том числе порядок подачи и рассмотрения апелляций и требования к специальному программному обеспечению, разрабатываемому и используемому Национальным советом по оценочной деятельности для целей проведения единого квалификационного экзамена» (далее – Порядок проведения экзамена) (регистрационный № 23695), разработанный в целях реализации статьи 21.1 Федерального закона от 29 июля 1998 г. № 135-ФЗ «Об оценочной деятельности в Российской Федерации».
Порядком проведения экзамена устанавливаются в том числе полномочия аттестационной комиссии, права и обязанности соискателей, правила подачи и рассмотрения апелляций, а также требования к специальному программному обеспечению, используемому для проведения экзамена.
Согласно пункту 12 Указа Президента Российской Федерации от 23 мая 1996 г. № 763 «О порядке опубликования и вступления в силу актов Президента Российской Федерации, Правительства Российской Федерации и нормативных правовых актов федеральных органов исполнительной власти» Порядок проведения экзамена вступит в силу одновременно на всей территории Российской Федерации по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.

Источник: Минэкономразвития РФ

Вам так же может быть интересно:

  1. Письмо Минэкономразвития России от 28 июня 2011 г. N ОГ-Д06-221.
  2. Постановление Правительства от 01.02.2007г. №60.
  3. Минфин подготовил приказ о введении в России МСФО
  4. О нас
  5. Поправки, в сфере оценочной деятельности…